Top.Mail.Ru
Лучший сезон для лазера — ноябрь ⋆ Beauty Science ⋆ Саратов
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Лучший сезон для лазера — ноябрь

Лучший сезон для лазера — ноябрь

Важно понимать, что химические пилинги и лазерное омоложение, шлифовки — строго сезонные процедуры. Наилучшее время для них начинается с середины октября, когда индекс ультрафиолета опускается ниже 4, и мы застрахованы от появления пигментации после пилингов и шлифовок.

Мы кое-что приготовили для вас следите за нашим сайтом!

Успех процедуры лазерной шлифовки определяет профессионализм врача, качество аппаратуры. Обращайте внимание на дипломы и сертификаты вашего косметолога, наличие Государственного регистрационного удостоверения у лазера, на котором работает врач. Но не забывайте про важный момент — ваша кожа должна быть готова к этой сложной процедуре. Тогда все пройдет гладко и без осложнений.

Как подготовиться к лазерной шлифовке?

По-разному, все зависит от того, с какой проблемой вы приходите на эту процедуру.

Если у вас рубцы постакне — сделайте чистку лица, подготовьте кожу к шлифовке с помощью тоников и кремов с гликолевой кислотой. Они выравнивают роговой слой, стимулируют регенерацию и делают шлифовку более эффективной.

Если хотите убрать мелкие морщинки, сузить поры — антиоксиданты и витамины вам в помощь. Они омолаживают кожу, уменьшают вред от свободных радикалов, стимулируют процессы омоложения.

У вас пигментация. В этом случае понадобится применение кремов-блокаторов образования меланина в течение 10-14 дней перед процедурой.

Для всех — обязательна компенсация дефицитов витаминов, минералов, микроэлементов. Вы знаете, что дефицит железа и тканевая гипоксия — одна из главных причин образования пигментации? Нет? Срочно на консультацию к нашим специалистам — мы сделаем вас не только красивыми, но и здоровыми, а процедура омоложения пройдет безопасно и с отличным эффектом.

Онлайн запись Позвонить
Корзина