Top.Mail.Ru
Лазерная платформа Сайтон - клиника косметологии в одном аппарате
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Лазерная платформа Сайтон - клиника косметологии в одном аппарате

Лазерная платформа Сайтон — клиника косметологии в одном аппарате

Самый главный блок платформы Сайтон — эрбиевый лазер, он выполняет несколько видов лазерной шлифовки. Отличие этого лазера — очень точные настройки для каждого типа и проблемы кожи, и абсолютная безопасность.

Основной метод — это шлифовка сплошным полем, без пробелов. Глубина ее регулируется помикронно, от поверхностного микропилинга до глубокой шлифовки. Какие проблемы она решает? Это рубчики постакне, застойные пятна и пигментация, поверхностные морщинки,  а также рубцы.

Есть и фракционная шлифовка — когда лазерный луч действует в шахматном порядке, оставляя островки неповрежденной кожи. Эта процедура для быстрого и нетравматичного омоложения кожи, восстановления цвета лица, уменьшения пор и пигментации.

Какой вид шлифовки вам нужен? Приходите на консультацию, и мы подберем идеальную процедуру именно для Вас!

Два важных блока «клиники» Сайтон — неодимовый лазер и фотосистема BBL. На неодимовом лазере мы удаляем расширенные сосуды на лице и теле, делаем лазерную эпиляцию, лазерное омоложение .

Как работает фотосистема, почему ее появление вызвало революцию в косметологии? Луч интенсивного света проходит через разные фильтры и поглощается определенными структурами кожи: пигментными пятнами, волосяными фолликулами, бактериями или фибробластами, клетками кожи. При этом другие участки кожи остаются неповрежденными.

Фотосистема BBL — в ней скомбинировано 5 самых востребованных косметологических процедур. Это фотоэпиляция, удаление пигментации, расширенной сосудистой сеточки, лечение розацеа и акне, голливудское фотоомоложение.

Основные преимущества этого метода лечения и омоложения вашей кожи — эффективность и безопасность. Для видимого результата достаточно 3-4 процедуры, а мощная система охлаждения и точные настройки, опыт наших врачей — лучшая профилактика осложнений.

Голливудское омоложение «Фореве Янг» — любимая процедура наших пациентов. Ее автор  — звездный голливудский дерматолог Патрик Биттер, и благодаря ей он выглядит в свои 65 на 20 лет моложе. Действие луча интенсивного света не только омолаживает кожу, но и включает гены молодости в ее клетках.

Как проходит процедура «Фореве Янг»Она состоит из трех этапов. Первый убирает сосудистую сеточку, покраснения, второй — пигментацию, выравнивает и улучшает цвет кожи, а третий, интенсивный красный свет, стимулирует клетки кожи, синтез коллагена и эластина.

С методом голливудского фотоомоложения «Фореве Янг» наш центр участвовал во всероссийском конкурсе «Парад клиник», и результаты наших врачей получили самую высокую оценку! Приходите в наш центр косметологии, и методика звездного омоложения станет вашим ключом к успеху!

Онлайн запись Позвонить
Корзина