Top.Mail.Ru
Анти-эйдж консультация: Как составляется план лечения? ⋆ Beauty Science
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Анти-эйдж консультация: Как составляется план лечения?

Анти-эйдж консультация: Как составляется план лечения?

Во время консультации по антивозрастной медицине оцениваются различные параметры для определения состояния здоровья и назначения лечения. Врач проводит:

  • Генетическая оценка предрасположенности к различным заболеваниям.
    Проводится с помощью различных генетических тестов (эндокринология, косметология, диетология, пищевая непереносимость).
  • Оценка физической активности (проведение инструментальных методов исследования – биоимпедансометрия, ангиосканирование сосудов, PH — метрия слюны, динамометрия).
  • Эстетическая оценка. Позволяет определить состояние кожи лица и тела, и выраженность связанных с этим проблем (снижение тонуса, целлюлит, атония).
  • Оценка питания и дефицита микронутриентов. Проводится на основании опроса пациентов и проведении лабораторных анализов. Выявление дефицита питательных веществ позволяет спланировать стратегию нутритерапии.
  • Оценка общего состояния организма и эндогенных процессов. Проводится на основании опроса пациентов, лабораторной и инструментальной диагностики (УЗИ различных органов и систем).
  • Гормональная оценка. Включает работу с такими признаками, как хроническая усталость, нарушение сна, сексуальные расстройства, потеря жизненного импульса, перепады настроения. По результатам можно рассмотреть вопрос о необходимости гормонального лечения.

Методики anti-age медицины — это ключ к здоровью, долголетию и молодости человека. Когда все системы, органы и ткани, клетки в организме работают гармонично, с максимальной производительностью, омолаживающий эффект очевиден.

  • Биоидентичная заместительная гормональная терапия назначается для облегчения симптомов менопаузы, при снижении либидо, энергии, плохом самочувствии, а также при остеопорозе, истончении волос, потере памяти. ЗГТ помогает скорректировать гормональный дисбаланс, снабжая организм гормонами, имеющими точно такую же структуру, как и гормоны, вырабатываемые самим организм. Это помогает пациентам долго оставаться молодыми и энергичными, отодвинуть старение.
  • Инфузионная (внутривенная) терапия. Основным её преимуществом является прямая доставка питательных веществ в кровоток. Она обходит желудочно — кишечный тракт, который делает значительную часть питательных веществ непригодными для организма. А с помощью капельниц можно вводить в кровоток необходимые витамины быстрее и в нужных количествах. Эта терапия может помочь улучшить когнитивные функции, здоровье сердца, сосудов, костей и суставов, а также решать многие другие проблемы.
  • Озонотерапия. Это естественная щадящая терапия, в которой для лечения многих патологий используется смесь кислорода (95%) и озона (5%). Медицинский озон стимулирует общий иммунитет, обладает противовоспалительным, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, антиоксидантным действием, а также прекрасно борется с дряблостью кожи и проявлениями целлюлита. Введение такой смеси — отличный способ борьбы с гипоксией, причиной онкологических процессов и ускоренного старения коры головного мозга.
  • Современные аппаратные и инъекционные методики, направленные на профилактику признаков старения лица и тела.

Anti-age медицина подарила нам 20 дополнительных лет активной жизни и молодости. Ее методы позволяют нам взрослеть , оставаясь в хорошей физической форме. Главный её плюс заключается в выявлении факторов рисков заболеваний и возможности принятия контрмер на ранней стадии.

Благодаря антивозрастной медицине вы значительно улучшите качество своей жизни, будете полны сил и энергии долгие годы.

Записаться на процедуру
Онлайн запись Позвонить
Корзина