Top.Mail.Ru
Медицина 21 века - это профилактика. Генетическое исследование
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Медицина 21 века - это профилактика. Почему необходимо генетическое исследование?

Медицина 21 века — это профилактика. Почему необходимо генетическое исследование?

Генетический тест — отличный повод начать жить по-другому. Если Вам не хватает мотивации изменить свой образ жизни, мы подскажем, что делать.

Что дает знание своих генетических особенностей?

Прежде всего, это осознанный подход к жизни и к здоровью.

Ваш организм уникален, и массовые советы не могут по-настоящему учесть его особенности и заложенные генами факторы. Гены определяют не только наш цвет глаз и волос, но и предпочтения в еде, спортивные таланты, здоровье кожи, а также возможные заболевания.

Сделав генетический тест один раз, вы узнаете, как повлиять на качество жизни. Это знание всегда будет актуально и поможет корректировать образ жизни в любом возрасте.

Предупрежден — значит вооружен. Уже накоплено достаточно данных, чтобы предотвращать заболевания на ранних стадиях, смягчать их последствия и давать персональные рекомендации по улучшению здоровья и качества жизни.

Наши ДНК-тесты включают комплексный анализ генов по выбранному направлению, а все рекомендации носят практический характер.

В каждый тест мы включили обязательную консультацию специалиста. Квалифицированный врач расшифрует результаты, чтобы вы легко могли применять их в жизни.

Генетический тест — отличный повод начать жить по-другому. Если вам не хватает мотивации изменить свой образ жизни, вы знаете, что делать.

Готовы узнать главное о себе?

Генетический тест. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Из чего состоит тест-система?

Тест-система BGG представляет собой плотный конверт, внутри которого находятся информированное согласие на генетическое тестирование, карточка клиента, анкета клиента, 2 тупфера, стерильный пакет, а также наклейки со штрихкодом и номером образца.

Что используется в качестве материала для исследования?

Буккальный эпителий — мазок с внутренней стороны щеки. Это просто и совершенно безболезненно.

Есть ли противопоказания для сдачи ДНК-теста?

Нет. Генетическое исследование могут проходить и взрослые, и дети. Даже болезнь не является помехой. Нужна только простейшая подготовка: за полчаса до проведения не есть, не пить, не жевать жевательную резинку, не целоваться и не курить. Можно тщательно прополоскать рот, если не удалось соблюсти ограничения.

Как часто нужно проходить генетическое тестирование?

Один раз по одной панели, при этом результаты анализа остаются актуальными всю жизнь. Если же Вы захотели сделать тестирование по другой панели, то нужно будет повторно сдать тест для проведения исследования по другой группе генов.

Думаете, что подарить другу, руководителю или второй половинке на день рождения?

По-настоящему оригинальный, полезный и нужный презент — это, конечно же, ДНК-тест!

Кого обрадует такой сюрприз? Всех, кто интересуется своим здоровьем, придерживается ЗОЖ и хочет прожить долгую и активную жизнь! А также это отличный инструмент, чтобы замотивировать к правильному питанию и любви к тренировкам тех, кто даже не задумывается об этом.

Мы часто наблюдаем, что результаты генетических тестов меняют отношение и подход к здоровью у пациентов.

Это способ познакомиться с собой — узнать о своем потенциале, о рисках, о возможностях и использовать эти знания, чтобы улучшить жизнь. Какой человек не будет рад такому подарку?

Если у вас скоро день рождения или любое другое торжественное событие — подумайте, от кого хотели бы получить в подарок ДНК-тест и отправьте ему ссылку на эту статью.

Легкий и ненавязчивый намек.

Готовы узнать главное о себе?

Basis Genomic Group — производитель генетических тестов, которые вы можете сделать в нашей клинике. Почему в качестве поставщика ДНК-панелей мы выбрали именно эту компанию?

Basis Genomic Group разрабатывает уникальные панели, наборы диагностики генов, которые стали важным инструментом в работе врачей. Каждый из отчетов содержит рекомендации по составлению персональной программы здоровья для пациента

*Исследования проводятся в собственной лицензированной лаборатории, а к разработке панелей привлекаются сотрудники научных институтов и лабораторий Сибирского отделения Российской Академии Наук.

Онлайн запись Позвонить
Корзина