Top.Mail.Ru
HydraFacial - процедура, которую выбирают звезды! ⋆ Beauty Science
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / HydraFacial - процедура, которую выбирают звезды!

HydraFacial — процедура, которую выбирают звезды!

Эксклюзивная услуга для лица, которая решает одновременно несколько проблем. Она очищает, увлажняет, обновляет и борется с первыми признаками старения кожи. При этом кожа не травмируется, а результат виден уже после первого сеанса. Мало верится, но все эти слова посвящены одной процедуре – SPA-чистке лица аппаратом HydraFacial.

HydraFacial процедура уникальная по своей сути, давайте рассмотрим все подробнее!

Spa-чистка HydraFacial: особенности процедуры и этапы

1-й этап: Начинается СПА-чистка, как и любая уходовая процедура, с демакияжа лица очищающей пенкой Activ.

2-й этап: Чистка лица HydraFacial проводится уникальными одноразовыми(❗️) запатентованными насадками Hydro Peel, что гарантирует высокий уровень стерильности.

Специальной вращающейся алмазной насадкой проходит тщательная шлифовка и очищение лица и шеи.

3-й этап: Через специальную систему в насадках поступает сыворотка, которая помогает открыть камедоны, устранить застойные явления и обладает противовоспалительным и антибактериальным действием.

4-й этап: Это кислотный пилинг! Он способствует разрыхлению более глубокого слоя и размягчает сальный секрет. По ощущениям чувствовалось небольшое пощипывание, но очень незначительное.

5-й этап: Посредством вакуума производилось глубокое очищение. Ощущения очень приятные, никакого дискомфорта, только мурашки по коже от удовольствия.

6-й этап: Это нанесение новой сыворотки, которая интенсивно увлажняет кожу и выполняет антиоксидантную защиту. С этой сывороткой нужно немного полежать и насладиться уходом.

Заключительный этап:  Антисептическая маска, очень приятная и успокаивающая кожу после воздействия аппарата.

Важно❗️

📍 Косметолог сам подстраивает процедуру под клиента, добавляя или исключая этапы, в зависимости от состояния кожи и ее потребностей. Помимо вакуумного гидропилинга spa-чистка HydraFacial позволяет проводить химический пилинг, очищение, осветление и увлажнение кожи, омоложение и лифтинг и алмазную шлифовку.

При этом после процедуры кожа не краснеет, на ней не появляются раздражения, не возникает чувство стянутости, а значит никакого восстановительного периода! 

Кстати, технология HydraFacial собрала немало наград по всем мире благодаря своему быстрому и широкому распространению по салонам красоты, клиникам и SPA-центрам🏆 Среди них – «Лучший косметологический аппарат 2012 года» по версии журнала LNE & SPA (США), а также «Новейшая инновационная технология, обеспечивающая немедленный видимый результат».

HydraFacial отзывы

Что пишут наши пациенты о процедуре:

Как только процедура закончилась, мне не терпелось сравнить результат с ощущениями. Внешне же все оказалось еще лучше, чем я могла представить. Мое лицо излучало здоровье! Кожа очистилась, увлажнилась, убралось все шелушение и черные точки. А моих мимических морщинок будто и вовсе не было!

При этом я реально чувствовала, как моя кожа, пережившая интенсивный летний загар и жару со всеми ее атрибутами, стала увлажненной и начала дышать. Мне стало очень комфортно и легко!

Теперь я понимаю, почему аппарат стал так популярен и почему ему отдает предпочтение так много голливудских звезд! За одну процедуру моя кожа стала безупречной, и я была готова даже к выходу в свет.

HydraFacial – это быстро, безболезненно, без реабилитации❗️

HydraFacial цена

Стоимость зависит от количества применяемых насадок и сывороток, подбираются индивидуально для каждого клиента.

Количество рекомендуемых сеансов

Процедура на выход — достаточно одного сеанса! Курс очищения (реабилитация проблемной кожи) или омоложения (лифтинг, увлажнение, лимфодренаж, выравнивание кожи) — от пяти сеансов и затем раз в месяц для поддержания эффекта. Вы можете делать процедуру ежемесячно — эффект будет аналогичным!

Длительность процедуры

⏰Процедура займет 1-1,5 часа, в зависимости от выбранной программы.

У процедуры HydraFacial есть противопоказания! Перед процедурой обязательна консультация врача-косметолога. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону ☎️ 23-70-33.

Онлайн запись Позвонить
Корзина