Top.Mail.Ru
Экспресс-омоложение  лица для тех, кто не любит уколы красоты
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Экспресс-омоложение  лица для тех, кто не любит уколы красоты

Экспресс-омоложение  лица для тех, кто не любит уколы красоты

Не секрет, что многие женщины хотят выглядеть моложе, но не хотят делать инъекции филлеров и ботулотоксинов. Почему? Боятся боли, следов инъекций, «ощущения инородного тела», эффекта обвального ухудшения. «У меня лицо повиснет, если я не захочу или не смогу сделать следующую процедуру?» – слышим мы часто на консультации врача-косметолога

         Страхи пациентов косметолога – это большая тема, и ей надо посвятить отдельную статью. А пока мы расскажем о том, как стать моложе, не прибегая к инъекциям. Способы есть, и они выручают нас, когда надо срочно привести себя в порядок перед встречей, праздником, торжеством. И желательно так, чтобы после процедуры не было заметно синячков, покраснений, шелушения.

          Какие же уходы и аппаратные процедуры помогут быстро преобразить ваше лицо? Начнем с профессиональных уходов. Прежде всего, это программа «Шелк» натуральной косметики премиум-класса CHRISTINA (Израиль). Её еще называют «процедурой невесты и ее мамы», потому что активные ингредиенты этой косметики разглаживают и выравнивают кожу, дают эффект подтяжки, красивый ровный цвет лица.

          Как она работает? После демакияжа и очищения кожи косметолог проводит несколько этапов легкого пилинга – гликолевой кислотой и косточками абрикосового дерева, что придает гладкость и свежий цвет коже лица и шеи. Затем наносит на кожу по очереди несколько активных препаратов.  Это маска для омоложения кожи с экстрактами женьшеня и центеллы азиатской, которая успокаивает кожу и насыщает клетки витаминами и жирными кислотами. Затем – шелковые волокна, они подтягивают кожу и заполняют морщинки. Далее идет лифтинговый массаж, нанесение альгинатной маски, и вот – ваше лицо сияет свежей кожей, овал подтянут, морщинки разгладились. Процедура не имеет противопоказаний, подходит для всех возрастов.

        Следующий хит мгновенного преображения – лазерная биоревитализация на аппарате «ВитаЛазер» (Германия). Она известна как «мезотерапия без инъекций», потому что так же эффективно омолаживает и увлажняет кожу, как инъекционные процедуры. Как это происходит? После очищения кожи лица и легкого пилинга врач наносит на кожу гель гиалуроновой кислоты. Затем прогревает зону лица и шеи мягким лазерным излучением диодного лазера. Оно продвигает в ростковый слой кожи молекулы гиалуроновой кислоты, которые депонируются там на несколько дней. Происходит мощное увлажнение и омоложение зоны лица и шеи, причем эффект сохраняется до недели.

        И наконец, если вы настроены на более действенные аппаратные процедуры, обязательно сделайте лазерное омоложение кожи на аппарате Фраксор. Эта методика завоевала сердца наших врачей и пациентов, потому что она нетравматична, не оставляет следов, и в то же время активно стимулирует рост и деление клеток, синтез коллагена и эластина в коже. То есть, кожа уплотняется, омолаживается, становится упругой и гладкой.

Как проходит процедура? После анестезии с помощью крема с лидокаином врач начинает обработку кожи  лучом фракционного лазера. Этот луч действует в шахматном порядке, не повреждает поверхность кожи, а проникает на глубину до 3 мм, где находятся фибробласты-клетки кожи. Под действием теплового излучения они активируются, начинают делиться и синтезировать коллаген и эластин. После процедуры врач наносит на кожу сыворотку с факторами роста, нетканую успокаивающую маску, пропитанную гиалуроновой кислотой, аллантоином и экстрактом ромашки, затем – постпроцедурный регенерирующий крем. Небольшая краснота проходит в течение 2–3 часов.

Конечно, результат омоложения после лазерной процедуры гораздо сильнее, чем после косметологических уходов. Он проявляется сразу – на следующий день Вы увидите, как подтянулся овал, разгладились морщины лба, поднялись брови и стал открытым взгляд. Этот результат нарастает в течение полутора-двух месяцев, и вы не перестаете удивляться своему преображению.

Нужна помощь в выборе самой эффективной процедуры для вас? Будем рады ответить на вопросы, выявить противопоказания и показания по телефону 8 (8452) 23-70-33.

Врач-косметолог, дерматолог, директор центра косметологии «BEAUTY SCIENCE» Юлия Ефимова.

Онлайн запись Позвонить
Корзина