Top.Mail.Ru
Важно заботиться не только о красоте, но и о здоровье!
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Важно заботиться не только о красоте, но и о здоровье!

Важно заботиться не только о красоте, но и о здоровье!

Красота невозможна без общего хорошего состояния, энергии и жизненного тонуса. В наши непростые времена это особенно важно. Вирусные заболевания, стрессы, ритм жизни – все это влияет на здоровье и внешность.

Хорошая новость — можно предупредить развитие заболеваний, сохранить здоровье, если вовремя заняться диагностикой и профилактикой. Это можно сделать в нашем центре BEAUTY SCIENCE.

Опытные специалисты, лабораторная диагностика и знание методик медицины анти-старения обеспечивают экономию вашего времени (консультация и забор анализов занимают всего 1 час) и бюджета (мы сделали очень серьёзные скидки на пакеты обследования). По результатам обследования врач назначит препараты для коррекции проблем, будет вести наблюдение в последующем.

Все чек-апы в центре косметологии Beauty Science включают в себя консультацию врача анти-эйдж (превентивной) медицины! Специалисты соберут анамнез, проведут диагностику, у вас будет возможность сдать анализы для составления врачом подробного заключения. В общем, наши специалисты сделают всё для решения вашей проблемы!

Вы получите полную и актуальную информацию о своем здоровье. С помощью чек-апов можно вовремя заметить отклонения от нормы, провести дополнительные обследования и обнаружить проблемы на ранней стадии.

Программа чек-ап «ПостКовид»

Коронавирус очень коварная инфекция. Даже при легком течении заболевания он влияет на сердечную мышцу, свойства крови (усиливает возможность тромбозов), суставы, и, конечно, на бронхи и легкие.  Программа чек-ап «ПостКовид» поможет узнать, в каком состоянии находится ваш организм после знакомства с COVID-19. Полноценная проверка здоровья поможет вовремя провести лечение в случае обнаружения постковидного синдрома.

Пройдите данную программу, если у вас наблюдаются:

Программа чек-ап «ПостКовид» включает в себя:

3 800 рублей вместо 6 350 рублей. ВАША ВЫГОДА – 2 550 рублей.

Программа чек-ап «Лишний вес»

Перестаньте ругать себя за лишние килограммы! Переедание и отсутствие силы воли — не единственные причины увеличения цифры на весах. Набор веса и отечность могут быть следствием разных нарушений: нарушения обмена веществ, гормонального сбоя и иных патологий. Разобраться в причинах лишнего веса, а также эффективно и безопасно похудеть, сдать анализы, нужные именно вам, позволит специальная чек-ап программа, осуществляемая под контролем анти-эйдж специалиста.

Пройдите данную программу, если у вас наблюдаются:

Программа чек-ап «Лишний вес» включает в себя:

3 900 рублей вместо 6 510 рублей. ВАША ВЫГОДА – 2 610 рублей.

Программа чек-ап «Здоровье сердца и сосудов»

Кардиологический чек-ап специально разработан для тех пациентов, которые беспокоятся о здоровье сердца и сосудов и хотят своевременно диагностировать заболевания на самых ранних стадиях развития.

Пройдите данную программу, если:

Программа чек-ап «Лишний вес» включает в себя:

3 600 рублей вместо 6 150 рублей. ВАША ВЫГОДА – 2 550 рублей.

Программа чек-ап «Профилактика старения»

Можно ли сделать долголетие здоровым и полным сил? Конечно, вместе с чек-апом «Профилактика старения» — это реально. Для того, чтобы продлить активный возраст, важно помнить, что профилактика старения начинается уже в молодости. Самые важные анализы и функциональная диагностика в специально составленной программе – ключ к «вечной молодости» и увеличению продолжительности вашей жизни!

Пройдите данную программу, если у вас наблюдаются:

Программа чек-ап «Профилактика старения» включает в себя:

  1. Лабораторный Check-up (по 16 показателям: АЛТ, АСТ, билирубин прямой и общий, креатинин, щелочная фосфотаза, холестиррин, ЛПВП, ЛПНП, индекс атерогенности, триглицериды, общий белок, ферритин, глюкоза, инсулин, витамин D);
  2. Биоимпедансный анализ тела;
  3. Ангиосканирование;
  4. Прием врача анти-эйдж (превентивной) медицины.

5 000 рублей вместо 8 650 рублей. ВАША ВЫГОДА – 3 650 рублей.

Записаться на консультацию к врачу анти-эйдж медицины можно по телефону ☎️ 23-70-33.

Онлайн запись Позвонить
Корзина