Top.Mail.Ru
Почему у подруги есть результат, а у меня нет?! ⋆ Beauty Science
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Почему у подруги есть результат, а у меня нет?!

Почему у подруги есть результат, а у меня нет?!

Косметология как точная наука, или «Почему у подруги есть результат, а у меня нет?!!»

Скажите честно, ведь каждая из нас, потратив деньги и время, но не получив того результата, который ожидала, задавала этот вопрос себе или врачу-косметологу?

Рынок косметологии переполнен аппаратами, препаратами филлеров, ботулотоксинов и биоревитализантов, из каждого утюга на нас сыпятся обещания чудес. Но почему-то волшебные преображения случаются редко и не со всеми.

Хотите разобраться, как точно получить желаемое? Да так, чтобы эффект сохранялся долго, не было побочных эффектов и осложнений?

С удовольствием расскажу вам о том, как косметология стала из ремесла точной наукой. Возможность точно гарантировать результат, работать без осложнений, составлять индивидуальные программы для каждой нашей пациентки нам дают самые последние достижения медицины – генетика, нутрициология и медицина анти-старения, анти-эйдж программы.

Итак, что должен проверить врач-косметолог, чтобы составить точную и безопасную программу уходов, инъекций или аппаратных процедур для своего пациента?

Прежде всего, общее состояние вашего здоровья, уровень витаминов и микроэлементов, а также гормональный фон. Если есть скрытые воспалительные процессы, болят суставы или плохо работает щитовидная железа, снижены уровни витаминов, не хватает цинка или железа,  — к сожалению, подтяжка кожи или действие ботулотоксина будет нестойким и недостаточно выраженным. И мы обязательно предупредим вас об этом.

Далее, все эти показатели могут быть в норме. Но у вас есть генетические особенности синтеза коллагена или скорости разрушения гиалуроновой кислоты.

Если ваш коллаген образуется в измененном виде с дефектом одной из цепочек, кожа будет неэластична, так как молекулярные связи непрочны и рвутся при малейшей нагрузке. Поэтому кожа так же будет страдать при любой травме и интенсивные аппаратные процедуры вам попросту противопоказаны.

Или у вас повышена скорость разрушения гиалуроновой кислоты. Филлеры для коррекции морщин и складок будут «стоять» в тканях недолго, в 2-3 раза меньше обещанного, того, что гарантирует производитель в инструкции к препарату. А биоревитализация эффекта вообще не даст, это будут зря потраченные деньги.

Как быть? Очень просто – перед тем, как записаться на процедуру, прийти на консультацию ко врачу косметологу, во время которой специалист выяснит все ваши особенности, порекомендует лабораторные анализы и генетические исследования, если заподозрит проблему. И не волнуйтесь, вы не потратите много времени (все это можно сделать в нашем центре) и бюджета (например, анализ на один, самый главный ген в цепочке синтеза коллагена стоит всего 2 500 рублей).

Просто, пройдя нашу консультацию, вы застрахуете себя от разочарований, восстановите здоровье, сохраните красоту и молодость. Ведь косметология сегодня стала точной медицинской наукой.

Врач-косметолог, дерматолог, директор центра косметологии Beauty Science Юлия Ефимова.

Онлайн запись Позвонить
Корзина