Top.Mail.Ru
Проснуться – и уже быть красивой. Перманентный макияж глаз, бровей и губ. ⋆ Блог
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Проснуться – и уже быть красивой. Перманентный макияж глаз, бровей и губ.

Проснуться – и уже быть красивой. Перманентный макияж глаз, бровей и губ.

Профессиональный перманентный макияж в центре авторской косметологии BEAUTY SCIENCE — это Ваш стойкий макияж, который необходим на отдыхе, в тренажёрном зале, в сауне, в ресторане и, конечно, на свидании с любимым.

Перманентный макияж – это внесение пигментов в поверхностные слои кожи с помощью аппарата с игольчатыми картриджами. Современные методики перманентного макияжа предполагают мягкие и щадящие техники, не травмирующие кожу и не вызывающие образования корочек. Так, брови «рисуют» с помощью техники пудрового напыления, они становятся более насыщенными по цвету и гармоничными по форме. В то же время, уже не в тренде та графичность, какую мы видели 5-7 лет назад.

Татуаж губ – это преимущественно акварельные техники, без четкого контура и с очень хорошим заполнением всей поверхности губ. Также, специалист перманентного макияжа часто корректирует асимметрию собственных губ пациента, не выходя сильно за их контур. Таким образом, мы получаем естественные, очень красивые и гармоничные губы, которые делают более нежным и ярким ваш образ.

Что касается перманентного макияжа век сегодня – это чаще всего прорисовка ресничного контура, а также стрелки в пиксельной технике. Это стремление мягко и естественно подчеркнуть красоту ваших глаз, сохранив их природную гармонию. «Индийские стрелы» уже давно ушли в прошлое, и их обладательницы – основные клиенты студий лазерного удаления татуажа.

Какие же вопросы задают и чего боятся наши пациенты, задумав сделать ярче и четче свой образ?

Это не больно?

Процедура комфортна, специалист наносит анестетик с лидокаином. Также, в процессе процедуры мы добавляем анестезию. Мы  прекрасно обезболиваем область коррекции инъекционно или с помощью мази. Только после полного обезболивания пигмент вводится в верхние слои дермы.

А вдруг мне не понравится результат?

Сначала Вы со специалистом обсуждаете свой новый образ, прорисовываете его в карандаше, будь то контур век, губ или подводка бровей. Уже на этапе прорисовки эскиза у вас есть возможность обсудить его и подкорректировать цвет, форму, яркость.

Это безопасно?

Конечно. Вам просто надо обратиться в косметологический центр с медицинской лицензией. Это гарантия того, что перманентным макияжем занимаются специалисты с медицинским образованием или врачи. Не говоря о том, что аппаратура и расходные материалы  имеют сертификаты соответствия и стерильны.

А вдруг мне нельзя делать ПМ?

Перед процедурой Вас обязательно проконсультирует врач. Предварительно сообщим, что противопоказанием к ней является беременность, лактация, заболевания крови с нарушением ее свертываемости, склонность к образованию келоидных рубцов. Если у Вас часто возникает герпес на губах, вам назначат противовирусные препараты.

Итак, как выбрать центр и специалиста, если вы хотите получить качественную и безопасную услугу? Обращайте внимание на:

  • Качественное оборудование. Центр косметологии  не должен экономить на здоровье пациентов, использовать только первоклассное и стерильное оборудование.
  • Стерильные расходные материалы, стерилизация и дезинфекция оборудования и помещения согласно всем нормам СанПиНа.
  • Квалифицированные мастера, желательно, с медицинским образованием, повышением квалификации. Техники перманентного макияжа постоянно совершенствуются, и мы развиваемся вместе с ним.

Что нужно знать, когда Вы выбираете мастера перманентного макияжа?

  • Его работа не должна быть заметна, он должен владеть разными техниками современного пм (растушевка, волосковая и пиксельная техника).
  • Он должен подчеркнуть все достоинства вашей внешности, сделать краски ярче, а контуры четче.
  • Внимательно слушать и слышать ваши желания.
  • Знать все правила асептики и антисептики.
  • Иметь медицинское образование!

Неоспоримые преимущества перманентного макияжа

Главный плюс — вы спите дольше и собираетесь на работу быстрее, т.к. мейкап уже в порядке. Вы также серьезно экономите на косметике, потому что теперь ей практически не пользуетесь для посещения бассейна, аквапарка, сауны. Вам не нужно думать о туши, которая быстро потечет под действием воды.

А самое главное — фотошоп вам больше не понадобится.

Онлайн запись Позвонить
Корзина