Top.Mail.Ru
Наверное, вы думаете, что все знаете о чистке лица ⋆ Beauty Science
Пн-пт 8:00-22:00 Сб-вс 8:00-17:00
г. Саратов, ул. Мичурина, 150/154
Главная / Блог / Наверное, вы думаете, что все знаете о чистке лица

Наверное, вы думаете, что все знаете о чистке лица

Спорим, что я докажу Вам обратное? Буквально через пять минут.

В представлении обычного человека чистка лица состоит из пилинга и удаления комедонов, нужна людям с проблемной кожей или подросткам, тем у кого есть прыщи (акне). «Если у меня сухая или нормальная кожа, мне чистка не нужна», —  скажете Вы.

Скажите, пожалуйста, часто ли шелушится ваша кожа? — Наверняка, да.

Выглядит раздраженной, покрасневшей? — Скорее всего.

Крем, нанесенный на нее, плохо впитывается и скатывается катышками. — Точно.

Это все признаки загрязненной кожи, неважно, сухая она или жирная. Дело в том, что ежедневно на поверхности нашей кожи отмирают кератиноциты — клетки, составляющие поверхностный слой эпидермиса. Они превращаются в кератиновые пластинки, склеиваются кожным салом и образуют толстый влаго- и кремонепроницаемый слой на вашей коже. Отмыть их обычными средствами для снятия макияжа невозможно, кератин очень хороший клей.

Кроме того, жирные кислоты кожного сала окисляются и очень сильно раздражают и сушат кожу, даже самую жирную, не говоря уже о сухой. Так она переходит в разряд чувствительной, ее начинают лечить мазями и кремами, еще больше усугубляя проблему. А что же делать, спросите Вы?

Надо просто регулярно и качественно очищать кожу от кладбища мертвых клеток и окисленного кожного сала. В домашних условиях вам помогут скрабы, гоммажи и пилинги, но профессионально и эффективно это можно сделать с помощью ультразвуковой чистки и специальных уходовых программ.

Например, аппаратный уход за кожей лица Дженео+. Это 4 процедуры, совмещенные в одной программе.

Начинается она с карбокситерапии, когда на кожу наносится специальный гель, и входе химической реакции выделяется углекислый газ. Его пузырьки превращаются в пену и интенсивно очищают поверхность кожи.

Следующий этап — микромассаж, когда  микровибрация вбивает молекулы омолаживающего или отбеливающего препарата в поверхностные слои дермы. Происходит омоложение, осветление и увлажнение кожи. Кожа насыщается активными веществами и кислородом.

Затем идет ультразвуковой массаж — он тонизирует, снимает отечность и выводит шлаки и токсины. А после этого завершающий этап — радиотермолифтинг, подтяжка кожи лица и шеи.

Правда, замечательный комплекс? Эффект от него сохраняется не одну неделю, Ваша кожа светится и сияет здоровьем. И этот комплекс мы рекомендуем сделать постоянным гигиеническим и профилактическим уходом – так Вы надолго сохраните гладкость и тонус вашей кожи.

Ну, а чтобы сделать это было еще легче — наше предложение — абонемент «Сияние кожи». Он дает вам право зафиксировать и сохранить шок-цену на программу Дженео+ — 3500р вместо 5000р по прайсу. Использовать его Вы можете в течение года со дня покупки, что тоже очень удобно. А наши специалисты напомнят Вам, что пришло время побаловать вашу кожу.

Онлайн запись Позвонить
Корзина